Молодежный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум » ШоуБиз » Заработай легко!


Заработай легко!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы хотите зарабатывать реальные деньги в интернете , тогда Вы просто обязаны дочитать мою статью до конца . От этого Вы ничего не потеряете , а лишь только приобретёте . Я Вас уверяю - ваше материальное положение резко улучшится,если вы конечно захотите этого Сами!!!Сейчас в интернете очень много разных предложений,но в отличии от них,это действительно работает.Я понимаю,с каким недоверием Вы это читаете,но Вы должны дочитать это до конца,если вам действительно нужны деньги.Вы наверняка уже видели подобные объявления-в интернете их сейчас очень много.Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ.Автор не я,нашёл на одном форуме.И решил попробовать,хотя раньше,так же как и Вы сейчас наверно,относился к этому скептически.Теперь это я предлагаю сделать вам,поверьте, это действительно изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЭТО ПОЛОЖИТЬ 6$ НА СЧЁТ!!!От этого Вы ничего не потеряете,т.е Вы абсолютно ничем не рискуете,это законно и это действительно работает.Сейчас я объясню,что нужно для этого сделать.1.Для начала Вам нужно зарегистрироваться в системе YANDEX MONEY,которая находится по адресу http://money.yandex.ru/,хорошенько ознакомьтесь как работает система.С этого сайта скачайте интернет кошелёк(http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705),версия 2.4.2.0(1.8 MB) и по инструкции установите этот интернет кошелёк себе на компьютер.Таким образом вы будете зарегистрированы в данной системе.Выберите для себя оптимальный вариант для пополнения своего кошелька и внесите 180 рублей(6$)на свой кошелёк(карточки YANDEX ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения своего кошелька).2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 30 рублей,вписав этот номер в поле "номер счёта"(в поля "имя получателя" и "E mail получателя" вписывать ничего не нужно),в поле контракт/назначение напишите-"Пожалуйста,внесите меня в список Яndex кошельков".Все, что Вы сделали-это создали услугу и самое главное-абсолютно легально.Вы просите законный сервис,за который платите.Далее,начиная со второго,по аналогии отправляете по 30 рублей на следующие 5 кошельков(не забудьте вписывать в поле контракт/назначение платежа:"Пожалуйста внесите меня в список Яndex кошельков").
1) 41001167067789
2) 41001167066217
3) 41001167064661
4) 41001167063025 
5) 41001167059920
6) 41001156752567
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!После того как выполните 2 шаг,скопируйте весь текст на свой компьютер от начала до конца.В скопированной статье вычеркните из списка первый кошелёк и переместите второй кошелёк на одну строку выше(6 становится 5,5 становится 4 и так дальше по аналогии).Впишите на шестую строчку ваш кошелёк.3.Делайте в моей статье какие хотите изменения,но сохраните главную идею.Разместите эту статью на 200 форумах и новостных лентах NEWS GROUPS.Запомните,чем больше вы разместите,тем выше будет ваш доход и доход будет напрямую зависеть от вас.Размещение этой статьи на 200 форумах,даже на самых малопосещаемых,гарантирует вам доход 6 тысяч долларов-это минимум!!!В течение двух месяцев!!!Больше размещений-больше доход.НИКАКОГО ОБМАНА ЗДЕСЬ НЕТ!!!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ,Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!ПОВТОРЯЮ,ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ПО 30 РУБЛЕЙ НА 6 ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКОВ-ИНАЧЕ, CЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ЯNDEX КОШЕЛЬКОВ,ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СИСТЕМУ!ЭТО ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ,КАК УЖЕ ИЗМЕНИЛО МОЮ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ МОЮ ТЕМУ.ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЛЕГАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!!!

0

2

Я думаю это просто бред...кторый впихивают людям и все...Неверти.!!

0


Вы здесь » Молодежный форум » ШоуБиз » Заработай легко!